Девон запускает производство новых смазочных материалов

Девон запускает производство новых смазочных материалов

Рады сообщить вам о скором запуске производства новых смазочных материалов под брендом «Devon»:

 

  1. Серия моторных масел для коммерческой техники с увеличенными интервалами замены:

Devon PROGRESSIVE Long Drain SAE 10W-40 (15W-40) API CI-4/SL, 

Devon PROGRESSIVE Long Drain SAE 10W-40 (15W-40) CF-4/SG

- это синтетические и полусинтетические моторные масла для дизельных двигателей тяжелонагруженной коммерческой техники, созданные с использованием передовых технологий производства смазочных материалов. Они эффективны в любых погодных условиях и предоставляют возможность продлить интервалы замены масла.

 

  1. Трансмиссионные масла:

Devon Transmission SAE 75W-90 GL-4/GL-5 Synth,

Devon Transmission SAE 75W-140 GL-5  Synth.

Devon Transmission Z SAE 75W-80 GL-4

- всесезонные синтетические и полусинтетические  трансмиссионные масла, разработанные для использования в легковой и коммерческой технике.

 

  1. Масло для гидравлических амортизаторов МГП-12 - применяется в качестве рабочей жидкости для заполнения телескопических стоек передней подвески и амортизаторов легковых и грузовых автомобилей. Обеспечивает работу гидравлических демпфирующих устройств  в широком диапазоне температур от минус 40°С до плюс  100°С.

 

  1. СГТ - масло для судовых газовых турбин, изготовленное на основе высокоочищенных маловязких гидрокрекинговых базовых масел и композиции высокоэффективных присадок. Обеспечивает высокую стабильность к окислению при повышенных температурах. Препятствует образованию отложений и нагара на горячих поверхностях деталей системы смазки турбоагрегатов, обеспечивая высокий уровень эксплуатационных свойств.

 

  1. Гидравлическое масло   МГТ - это дистиллятное масло глубокой депарафинизации и селективной очистки, загущенное полимерной присадкой. Масло МГТ предназначено для эксплуатации в гидросистемах навесного оборудования и гидромеханических коробках передач при температуре окружающей среды от −50°С до +50°С.

 

  1. Литиевая смазка Devon Polar Grease Li V150 ЕP – многоцелевая смазка с улучшенными эксплуатационными свойствами, способная работать в широком интервале температур (от минус 40 до плюс 120 °C) в узлах со средними и высокими нагрузками, в условиях высокой влажности и в контакте с водой. Применяется в централизованной системе подачи смазки закрытых и открытых зубчатых передач, подшипниках качения и скольжения промышленного оборудования, грузовых автомобилей, сельскохозяйственной, лесозаготовительной, горной техники,  редуктора жатки комбайнов.
  2. Литиево-кальциевая  смазка Devon Grease LiCa V220 ЕP - универсальная литий-кальциевая смазка с EP-присадками. Применяется  в подшипниках скольжения и качения. Обладает повышенной адгезией и водостойкостью.

 

  1. Литиево-кальциевая  смазка Devon Grease LiCa V220 ЕP  Mo - это смазка, которая содержит дисульфид молибдена, обеспечивающий повышенную стойкость к ударным нагрузкам.  Обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Применяется в узлах и агрегатах индустриального оборудования (металлургического производства),  автомобилях, карьерной и другой  технике, работающих в чрезвычайно тяжелых условиях. Содержит композицию присадок, улучшающих ее противозадирные, антиокислительные, противоизносные, противокоррозионные и адгезионные свойства. Обладает повышенной адгезией и водостойкостью.

 

Расширение текущих линеек смазочных материалов

  • Девон PROGRESSIVE SAE 5W-30 API CI-4/SL; 
  • Девон PROGRESSIVE SAE 10W-30 API CI-4/SL;
  • Моторное масло Devon Classic SAE 5W-30 API SG/CD;

 

Подробнее о новых смазочных материалах, уточняйте у Ваших менеджеров. Дополнительно на все виды вышеуказанной продукции будут изготовлены технические описания продуктов (TDS), которые будут размещены на официальном сайте компании www.devongroup.ru.  

09 июня 2020 г.

Все новости