Масло Eurol —это надежное и качественное масло для автомобилей из Нидерландов

Масло Eurol —это надежное и качественное масло для автомобилей из Нидерландов

Масло Eurol полностью сертифицировано и соответствует всем мировым стандартам. 

Компания предлагает полный каталог смазочных материалов, охлаждающих, тормозных жидкостей, антифризов, других составов для легковых, грузовых автомобилей, мототехники, водного транспорта, сельскохозяйственной, строительной спецтехники.

К основным преимуществам масла Eurol относится: 

  • Масло производиться полностью на иностранном оборудовании с использование качественного сырья. На предприятии установлена полностью автоматизированная линия с расходомерами для точной дозировки компонентов. Благодаря этому достигаются высокие  качественные характеристики продукции.
  • Собственная лаборатория для проведения исследований и разработки новых  масел Eurol
  • Сертификация по ISO 9001. Что обеспечивает гарантию полной безопасности продукции.
  • Специально разработанный состав, в который входит молибден. Благодаря этому достигается бесшумная работа двигателя,делая его более плавным без рывков
  • Масло Eurol не только обеспечивает очень хорошую защиту от износа, но и защищает от ржавчины и коррозии, а специальные добавки защищают все детали от грязи, шлама и отложений. 
  • Моторные масла Eurol обеспечивают лучшую работу двигателя, продлевая его срок службы. Он являются  топливосберегающие, что позволяет снизить расходы на эксплуатацию автомобиля и частоту ремонта
  • Еще одно важно преимущество - они стойки к минусовым температурам. Не густеют при охлаждении, обеспечивают легкий пуск мотора даже при сильном морозе. 

Сфера применения

Они подходят не только для легковых автомобилей, но и для использования 

в бензиновых и дизельных двигателей грузовых автомобилей малой грузоподъемности. 

Масла Eurol можно использовать для автомобилей, оснащенных каталитическими нейтрализаторами, двигателями с турбонаддувом и для систем прямого впрыска топлива. 

Если вам необходимо приобрести моторное масло Eurol  или у вас остались вопросы, звоните +7(495)380-00-82 . наши специалисты ответят на все вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант для вашего автомобиля.

22 марта 2022 г.

Все новости