MOTORCOUREUR JORIS LENTFERT занял 6 место

MOTORCOUREUR JORIS LENTFERT занял 6 место

Joris уже начал хорошо с 12-го места в первой гонке. Ему удалось улучшить этот результат в субботу 6 мая в первой гонке. В борьбе за голландский чемпионат SuperCup 600, Joris добился своего лучшего результата с хорошим 6-м местом.

По сравнению с предыдущей гонкой (17-е стартовое место), квалификация должна была использоваться для создания лучшей стартовой позиции для гонки. Сначала Joris начал тренироваться и начал улучшать свое время подготовки в пятницу. На этот раз ему удалось еще больше затянуться на шинах Pirelli, в квалификации два. Joris поставил Eurol Ten Kate Honda на 11-ю отправную точку!

После немного меньшего старта в гонке, Joris сумел хорошо сопротивляться. Из-за крушения Jorn Hamberg гонка закончилась в 7-м раунде с красным флагом. В этом случае конечным результатом является результат, и это означало замечательное шестое место для Joris. Его лучший результат в этом сильном поле участника. С этим он поднимается, чтобы разместить 8 в чемпионате.

Joris: «Это очень хороший результат, и мы можем быть очень довольны этим после тяжелой работы! Возможно, это заняло некоторое время и взлеты и падения в предыдущие годы, но с начала этого года я действительно почувствовал хорошее чувство. И в этом, безусловно, больше, это дает нам большую уверенность в продолжении. Спасибо за это! Моя команда и фантастическая группа спонсоров!

04 октября 2017 г.

Все новости