Преимущества масла Девон

Преимущества масла Девон

«Девон» — это временный завод по производству моторных масел для автомобилей. Весь процесс на предприятии налажен под ключ что позволяет обеспечить высокие эксплуатационные характеристики и гарантировать качество

Моторные масла Девон- это более 150 наименований своевременных масел, которые ничем не уступают иностранным аналогам.  

Продукция предприятия по своим физико-химическим характеристикам и эксплуатационным свойствам не уступает, а по некоторым параметрам превосходит аналогичную продукцию лучших отечественных и импортных производителей смазочных материалов.

Масла Девон созданы для применения в двигателях с большим пробегом и повышенным расходом масла. Благодаря качественому составу, в котором присутствую все самые современные присадок и базовые масла, обеспечивается максимальная защита двигателя и продлевается его срок службы.

К основным преимущества масла Девон можно отнести:

  • Высокий уровень антикоррозионных и противоизносных свойств, что обеспечивает полную защиту двигателя
  • Термическая стабильность предотвращает образование шлама и отложений в цилиндропоршневой группе
  • Высокая устойчивость к перепадам температур. Благодаря вотличным вязскосмазочых характеристикм масло работает без проблем даже при минусовых температурах.
  • Запас моюще-диспергирующих присадок поддерживает чистоту двигателя
  • Масло Девон устойчиво к высоким нагрузкам, полностью сохраняя свои эксплуатационные характеристики.

Основная сфера применения масел Девон

  • Карбюраторные бензиновые и безнаддувные дизельные двигатели легковых автомобилей, микроавтобусов и грузовиков, работающих в условиях умеренного и жаркого климатических поясов
  • Двигателях с большим пробегом и большим расходом

Если вам необходимо приобрести моторное масло Девон  или у вас остались вопросы, звоните +7(495)380-00-82 . наши специалисты ответят на все вопросы и помогут подобрать оптимальный вариант для вашего автомобиля.

24 марта 2022 г.

Все новости